Те, кто репетировал не покладая рук, те кто прошёл на своём пути целых 5 отборов и поймал немного удачи за хвост!

Пора назвать имена этих ребят на всю страну! Встречайте список победителей IX сезона ВКДЮТ «Земля талантов» - «Пионерский костёр»!

От лица Центрального Оргкомитета конкурса поздравляем каждого с ПОБЕДОЙ, желаем новых успехов и надеемся увидеться снова.

Но не забывайте, что каждый участник уже является победителем, ведь вы смогли выучить ноты, новые танцы, песни, стихи, нашли силы попробовать себя на региональной или финальной сцене, а значит сделали большой шаг в созидательное будущее.

ГРАН-ПРИ:

Максаков Евгений Курская область, г. Курчатов
Гусев Иван Московская область, п. ВНИИССОК
Салахова Ассель и Хайдаров, г. Казань
Хайруллин Артур, Р. Татарстан, г. Казань,
Рогунов Иван Московская область, п. Загорянский
Дубинин Платон, г. Севастополь
Вокальный ансамбль "Styles", Р. Татарстан, г. Казань
Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм", Белгородская область, п. Чернянка

1 место:

Куприянова Ольга г. Самара
Баширова Ангелина Р. Татарстан, г. Казань
Васильева София Р. Татарстан, г. Казань
Кедьо Иван г. Иркутск
Сюй Мохань г. Москва
Дочия Давид г. Омск
Тетенов Игорь Волгоградская область г. Волжский
Образцовый эстрадный ансамбль "Серпантин" Нижегородская область, г. Бор
Образцовый ансамбль "Подсолнух", группа "Юниор хит", Р. Башкортостан, г. Сибай
Танцевальный коллектив МБОУ "Художественно-технологический лицей" г. Киров
Образцовый любительский коллектив "Эстрадно-цирковая студия "Арлекин" г. Орёл
Гарбуз Дарья, Омская область, рп. Тевриз

2 место:

Лесных Даниил г. Астрахань
Кузеванова Анна г. Челябинск
Шарифулин Раиль Омская область, п. Тевриз
Стихина Екатерина г. Краснодар
Запорожец Наталья г. Ставрополь
Деружинская Кристина Омская область, п. Тевриз
Вишнякова Мадина Р. Крым, г. Евпатория
Новикова Мария г. Орёл
Вокальный ансамбль "Созвездие", Белгородская область, с. Казанка
Ансамбль академического хора "Лира" г. Тюмень
Марковская Ульяна г. Санкт-Петербург 
Ансамбль "Primavera" г. Омск
Студия хореографии "Эверия" Белгородская область, г. Шебекино
Данс-шоу группа "Кабаре" г. Самара
Левашова Альбина, МО, г. Подольск

3 место:

Печенкин Матвей г. Киров
Сайфетдинова Софья Ивановская область г. Шуя
Тихонова Мария г. Ульяновск
Заворина Злата Новосибирская область, г. Барабинск
Образцовый коллектив "Студия эстрадного пения "Злата"" Белгородская область, г. Губкин
Вокальный ансамбль "Милара" г. Архангельск
Кузнецова Катерина г. Киров
Молькова Мария Р. Татарстан г. Казань
Вокальная шоу-группа "Фантазёры" Р. Крым, г. Симферополь
Школа-студия "Галерея танцев", г. Тула
Образцовый детский хореографический коллектив "Стрекоза", дуэт Курочкина Марина и Карасёва Ксения Белгородская область, г. Старый Оскол
Воробьёва Полина, г. Севастополь

Дополнительные призы:

Ольховская Ева, г. Севастополь
Толстых Таисия, Белгородская область, Красногорский район