Оргкомитеты и контактные данные

Центральный Оргкомитет

anolp2020@gmail.com

https://vk.com/zemlyatalantov

Дистанционный конкурс
(если нет Межрегионального оргкомитета) Прием заявок до 30.06.2024 г.

Идолова Ксения Геннадьевна,
Абуев Айнур Альбертович

zt-distant@mail.ru

https://vk.com/zt_distantrf

Межрегиональные оргкомитеты

Астраханская областьПрием заявок до 20.05.2024 г.

Каргабаева Адэля Рашитовна
Гайдукова Анастасия Николаевна

zemlyatalantov30@mail.ru

https://vk.com/zemlyatalantovast

Белгородская областьПрием заявок до 07.06.2024 г.

Долгова Екатерина Сергеевна
Войлоков Богдан Михайлович

zemlytalant@gmail.com

https://vk.com/zt_bgd

Донецкая Народная РеспубликаПрием заявок до 31.05.2024 г.

Захарченко Сергей Александрович
Мельников Виталий Владимирович

zemlya.talantov.dnr@mail.ru

https://vk.com/zemlyatalantov_dnr

Забайкальский крайПрием заявок до 25.05.2024 г.

Верхотурова Юлия Сергеевна
Билая Юлия Анатольевна

konkurszt75@gmail.com

https://vk.com/club178980139

Ивановская областьПрием заявок до 01.06.2024 г.

Шишлова Вера Валерьевна
Коротков Александр Александрович

ztalantov37@mail.ru

https://vk.com/zemlyatalantov37

Кировская областьПрием заявок до 01.06.2024 г.

Кремлёв Михаил Вячеславович
Киселёв Илья Анатольевич

zt-43@yandex.ru

https://vk.com/public210711914

Курганская областьПрием заявок до 25.06.2024 г.

Копаляни Полина Андреевна
Овчинникова Вера Анатольевна

zemlatalantov45@gmail.com

https://vk.com/zemlatalantov45

Московская областьПрием заявок до 26.05.2024 г.

Зорина Светлана Владимировна
Савин Игорь Олегович

ztmo24@mail.ru

https://vk.com/event212360801

Омская областьПрием заявок окончен

Ткачев Константин Германович
Максимова Мария Дмитриевна

zt-omsk@mail.ru

https://vk.com/landoftalents

Орловская областьПрием заявок окончен

Франко Марина Федоровна
Позднякова Светлана Александровна

zemlyatalantov57@mail.ru

https://vk.com/zemlya_talantov_orel

Пермский крайПрием заявок до 15.06.2024 г.

Баранова Анна Михайловна
Пермяков Александр Владимирович

perm-zt@mail.ru

https://vk.com/perm_zt

Приморский крайПрием заявок до 16.06.2024 г.

Тимошенко Артур Антонович
Денница Алиса Константиновна

zt-125@mail.ru

https://vk.com/zemlyat25

Республика Саха (Якутия)Прием заявок окончен

Макаров Вячеслав Сергеевич
Харлампиев Сергей Викторович

yakutiya.zemlyatalantov@mail.ru

https://vk.com/yktzemlyatalantov

Республика ХакасияПрием заявок окончен

Милкина Елена Васильевна
Кауфман Людмила Александровна

zt-19@mail.ru

https://vk.com/club224918003

Самарская областьПрием заявок до 10.06.2024 г.

Неткачёва Кристина Владимировна
Новикова Александра Дмитриевна

zt.samara@yandex.ru

https://vk.com/zemlyatalantovsamreg

Санкт-ПетербургПрием заявок до 01.06.2024 г.

Добров Никита Сергеевич
Ярных Владислав Алексеевич

zemlya_talantov_spb@rambler.ru

https://vk.com/club224862824

СевастопольПрием заявок до 24.05.2024 г.

Крылов Александр Анатольевич
Крылова Полина Дмитриевна

sevzt2020@mail.ru

https://vk.com/sevzt

Ставропольский крайПрием заявок окончен

Чершембеев Тамерлан Маратович
Музыра Юлия Александровна

zemlya_talantov26@mail.ru

https://vk.com/club212836033

Херсонская областьПрием заявок окончен

Замалетдинов Рамиль Ленарович
Давлетшина Диана Ильгизовна

zt_84@inbox.ru

https://vk.com/club224869371

Местные оргкомитеты

Волгоградская областьПрием заявок до 20.05.2024 г.

Асланова Зарина Аслановна
Говорова Наталья Юрьевна

talant.vlg@gmail.com

https://vk.com/zt_34

Республика КрымПрием заявок до 25.05.2024 г.

Чернышев Александр Иванович
Хуторной Сергей Сергеевич

zt82mtm@mail.ru

https://vk.com/ztcrimea