Дорогие друзья!

В этом году мы встречаем юбилейный X (десятый) сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

Вот уже 10 лет мы делаем всё, чтобы творчество было доступным для каждого ребенка, и юные звёзды зажигались вне зависимости от места проживания и материальной возможности. За девять сезонов конкурса вы подарили нам сотни ярких и прекрасных номеров, посвящённых прогрессу, космосу и науке, нашей великой истории, спорту, стремлению к прекрасному, новым достижениям и победам!

Мы приглашаем вас к нам на день рождения и уверены, что юбилейный сезон нашего конкурса станет одним большим красочным и незабываемым праздником! А лучший подарок для нас – ваше творчество и талант! Проявите свой созидательный потенциал через любимые песни из фильмов и мультфильмов, детские литературные произведения и стихи нашего советского прошлого, через танцы под прекрасную музыку этой эпохи.

Желаем всем участникам вдохновения, удачи и побед. Пусть наш конкурс даст вам возможность проявить свои способности, станет хорошим и полезным опытом на вашем творческом пути. Давайте вместе создадим добрый и незабываемый праздник детства. Встретимся на юбилее «Земли Талантов»!

Совсем скоро мы начнём рассказывать о различных тонкостях участия в этом году, а пока вы можете зайти на наш сайт и изучить всю необходимую информацию в главном документе нашего конкурса – Положении