Кураторы по Ярославской области

Мы уже узнали кто такие региональные кураторы и какую важную роль они выполняют. Теперь познакомимся с ними лично, а начнём с куратора по Ярославской области Бобряковой Наталии и её помощницы Тадеуш Виктории.

Меня зовут Наталия, Я занимаюсь проектированием объектов гражданской инфраструктуры и общественной деятельностью. В 2019 году в нашем регионе проходил отборочный тур ВКДЮТ «Земля Талантов», участие в котором приняло более четырёхсот мальчишек и девчонок. По итогам отборочного тура 17 молодых талантов поехали представлять нашу область в финале и стали Лауреатами I, II и III степени.

Мы гордимся нашими звёздочками! Искреннее надеемся на активное участие со стороны ребят в юбилейном сезоне и рассчитываем не менее достойно представить нашу область на федеральном уровне. От себя хочется пожелать нашим конкурсантам ярких эмоций, творческих достижений и конечно же победы в конкурсе.

Меня зовут Виктория, я помогаю в организации регионального этапа конкурса в Ярославской области с 2019 года. За это время уже сотни удивительно талантливых детей приняли участие в этом прекрасном конкурсе!

Я не перестану восхищаться тем, как юные таланты переступают своё волнение и заряжают весь зал своей энергетикой, как самые настоящие артисты. Хотя, почему как!

Контакты регионального комитета:
e-mail: yar_zemlya_talantov@mail.ru
группа в ВК:vk.com/yar_zemlya_talantov

Ярославль – столица Золотого кольца России. А какие ещё города входят в этот список? Доводилось ли посетить какой-либо их них?