Что такое финал конкурса «Земля Талантов»?

Это почти 6 часов вокала, танцев, литературного творчества. Непередаваемая энергия пионерского творчества, которая зажигала сердца конкурсантов, жюри и всех зрителей. Отточенные до мелочей номера, как со всеми любимыми классическими произведениями о пионерии, так и авторскими номерами.

А ещё финал — это зрители! Ведь именно ваша поддержка, которая не утихала ни в зале, ни в социальных сетях, делает этот день таким зажигательным. Год от года активная аудитория наших мероприятий растёт и вот уже более 33 тысяч человек следили за нами онлайн ВКонтакте и около 7 тысяч в Одноклассниках! А теперь вы посмотреть не только трансляцию концерта, но и увидеть самые яркие моменты праздника детского творчества в новом фотоальбоме «Конкурс – 2022»!

А вы смотрели трансляцию финала? Расскажите о самом запомнившемся номере! А если не смотрели, то открывайте видеозапись в наших видео и присоединитесь к обсуждению!

Дорогие участники! Напоминаем, что вы можете найти себя в фотоальбоме, разместит фото на своих страницах с хештегами #ЗемляТалантов, #ЗемляТалантов2022, #онлайн_финалЗТ, и тогда вы сможете увидеть их на стене сообщества «Земля Талантов».

Фотограф Анатолий Алёхин.

Фотоальбом