Кто такой региональный куратор?

Дорогие друзья! Новый сезон «Земле талантов 10 лет!» стартовал, а это значит, что «Земля Талантов» снова ждёт талантливых ребят! А чтобы праздник детства вновь состоялся, нам всем нужно хорошо потрудится. Сегодня в информационной рубрике #ЗемляТалантов2023 мы начнём рассказ о тех, кто будет сказку делать былью в юбилейном сезоне!

Кто же такие региональные кураторы? Если коротко, то ваши самые большие друзья на этом конкурсе! Каждый год мы собираем большую и дружную команду неравнодушных людей, которые, также как и мы, любят творчество, а самое главное, горят идеей помочь новым звёздочкам проявить себя.

На плечах кураторов лежат десятки организационных вопросов по подготовке региональных отборочных мероприятий. Это контакты с конкурсантами, выбор площадки, подготовка необходимых материалов и многое другое. После регионального этапа кураторы сопровождают и всячески поддерживают финалистов, и конечно же, именно их больше всего любят и запоминают ребята!

Будьте уверены, кураторы очень стараются создать все условия для вашего участия. А в свободное время ещё и помогают нуждающимся в рамках программы гуманитарной помощи «Дорогою добра».

Обратите внимание! Наш конкурс является абсолютно бесплатным на всех этапах, и во многом это возможно потому, что наши дорогие кураторы участвуют в его проведении на волонтерской основе! Берегите их и отнеситесь с пониманием, если вдруг дата проведения отбора или его точное место пока неизвестны вашему куратору. Кураторы обязательно решат необходимые организационные вопросы и уведомят вас об этом, просто дайте им время.

Контакты кураторов находятся на нашем сайте в разделе «Конкурс «Земля Талантов»», во вкладке «Региональные комитеты». Ссылка: zemlya-talantov.ru

В ближайшее время мы начнем знакомить вас с куратором каждого региона в отдельности! Следите за новостями!