Звёздное жюри «Земли талантов»

Многие участники и их родители интересуются, а кто же будет судить их выступления на отборочных мероприятиях и в финале. Сегодня мы немного поговорим об этих замечательных людях.

Ежегодно мы уделяем огромное внимание составлению судейской коллегии. Каждый год — это квалифицированная команда из признанных специалистов творческой среды. На региональном этапе это заслуженные артисты регионов, многолетние руководители творческих коллективов, известные в регионах писатели и ведущие, а также звезды эстрады. Каждый год состав жюри частично меняется, однако в наших центральных и региональных социальных сетях вы в качестве примера можете найти членов судейской коллегии прошлых лет.

К примеру, практически с начала работы конкурса судейскую коллегию возглавляет несравненная Татьяна Александровна Судец – советская и российской телеведущая, диктор телевидения, Заслуженной артистки Российской Федерации. Многие знают её не иначе, как тётю Таню, ведущую детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», в которой она учила наших юных соотечественников разумному, доброму почти четверть века!

А полный список судей и дорогих гостей конкурса прошлого сезона вы можете увидеть на афише к посту с гала-концерта 2022.

Как вы уже прекрасно поняли с таким председателем и судейским составом можно не сомневаться в опыте и компетенции будущего судейства, о котором мы обязательно объявим перед финальными мероприятиями. А для того, чтобы узнать о судействе на отборочных этапах обязательно следите за новостями в группе вашего региона.

Желаем вдохновения и удачной подготовки к выступлению на «Земле талантов»!