Мне очень приятно и отрадно зажигать новые звёздочки на творческом небосводе

Продолжаем знакомиться с нашими организаторами в регионах, сегодня на очереди куратор Общекрымского этапа: Александр Чернышев и его Севастопольский помощник Александр Крылов.

Чернышев Александр, артист Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, Заслуженный артист Республики Крым.

Впервые конкурс «Земля талантов» прошёл в Республике Крым в 2015 году, с того самого времени я являюсь его региональным куратором. С 2011 по 2014 г.г. был соорганизатором детского конкурса «Таланты многодетной семьи». Поскольку вся моя жизнь связана с комсомолом - а это работа с молодёжью и детьми в том числе, то учитывая мою творческую профессию организация и проведение подобных мероприятий это мой приоритет. Благодаря «Земле талантов» в Крыму зажглись такие звёздочки как Александр Красоткин, Реяна Джелялова, Камелия Педан, Денис Кучер, София Кирсенко, Яна Сторожко, Георгий Купрашвили, Владимир Солодков, Валерия Холоденко и другие. Для многих из них наш конкурс стал первой ступенью на их большом творческом пути, которая помогла ребятам поверить в свои силы и способности. И мне очень приятно и отрадно быть причастным к этому, помогать в меру своих возможностей, зажигать новые звёздочки на творческом небосводе.

Я от всей души поздравляю всех организаторов и участников «Земли талантов» с юбилейным сезоном, и желаю бесконечного вдохновения, неиссякаемой энергии, новых творческих побед и свершений!

Меня зовут Александр Крылов, я первый секретарь Севастопольского городского комитета комсомола, увлекаюсь историей, фалеристикой и общественной деятельностью. Уже второй год являюсь куратором конкурса «Земля талантов», до этого на протяжении нескольких сезонов входил в команду организаторов севастопольского регионального этапа.

Мне нравится «Земля талантов», потому что это конкурс живого детского искусства, темы конкурса ежегодно берутся новые, актуальные. Каждый год на сцене можно наблюдать всё новые коллективы с красочными номерами, а организаторы, жюри и волонтёры всегда с трепетом откликаются на желания и вопросы участников.

Контакты Крымского регионального оргкомитета:
e-mail: chernishov-lksm@mail.ru
группа в ВК: https://vk.com/club191727639
Контакты Севастопольского местного оргкомитета:
e-mail: sevzt2020@mail.ru
группа в ВК: https://vk.com/sevzt

А вы знали, что в Крыму находится самая посещаемая на юге России улица! Ежегодно Ялтинскую набережную посещают 700–800 тысяч человек. Такое вероятно знакомо только Арбату в Москве или Невскому проспекту в Петербурге! А что бы вы ответили туристу, который спросил какое место является самым людным в вашем городе?