Заполняем заявку правильно

Совсем скоро, 19 мая состоится первый региональный отборочный тур юбилейного сезона «Земли талантов». А это значит, что всем тем, кто собирается присоединится к нашему празднику творчества нужно очень поторопиться с подачей заявок. Тем не менее не стоит забывать, что не только скорость имеет значение, но и качество заполнения вашей заявки. В последнее время мы заметили ещё несколько небольших недочётов о которых мы сегодня и поговорим.

Заполняйте все графы в заявке на участие в конкурсе.

Зачастую мы встречаемся с тем, что конкурсанты и их родители не заполняют некоторые важные главы. Например, не сообщают точный возраст участника, а только его возрастную категорию. При подаче на дистанционное участие некоторые ребята указывали очный региональный оргкомитет. Мы очень просим внимательно отнестись к каждой графе и читать аннотации, написанные красными буквами.

Съёмки конкурсного видео.

Мы уже не раз рассказывали об основных требованиях к видео, которые вы снимаете для отбора на конкурс. Тем не менее, если вы очень торопитесь на подачу в очном участии, то можете отправлять видео, записанное на одной из ваших репетиций. Заявки на дистанционное участие будут приниматься до 30.06.2023.

Кнопка «Отправить заявку».

Также мы получаем большое количество сообщений о подаче заявок, но не все из них в итоге оказываются у нас на почте. Изучая несколько подобных случаев, было выяснено, что конкурсанты после заполнения основной информации просто забывали нажать кнопку «Отправить заявку», либо было плохое соединение интернета и не до конца заполнили. Пожалуйста обратите внимание и на этот момент.