Максим Маминов | Медиапроект

Поступая на факультет эстрады в Гитис, наш новый гость мечтал лишь о том, чтобы петь и развивать свой голос, но кажется сама судьба вела его к иной цели. Из института Максим Маминов вышел настоящим драматическим актёром! Ведь уже с 3 курса, он попал в лабораторию Дмитрия Крымова, где проработал без малого 13 лет, переиграв десятки ролей!

Максим – выпускник Гитис, актёр мюзиклов «Онегин» - «Театр на Таганке», «Ничего не бойся, я с тобой» в «Бродвей Москва», «Летучий корабль» в «Театры Терезы Дуровой», «Сэр Вантес. Донкий Хот», «Иствикские ведьмы», «Я-Эдмон Дантес», «Белка и Стрелка», «Красавица и чудовище». Играл практически во всех спектаклях Д. Крымова, в том числе «О-й. Поздняя любовь» (Дормедонт) и «Безприданница» (Карандышев), «Х.М. Смешанная техника» в Музыкальном Театре им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, спектакле «В Париже».

Также исполняет роль Гурова в спектакле «Собака с дамочкой» театра «Школа Драматического Искусства», а также Баяна в спектакле театра «Трикстер» «Руслан и Людмила». Лауреат множества вокальных конкурсов, призер фестиваля «Московская весна A Cappella 2018». В свободное время, Максим увлекается организацией интерактивных постановок на платформах YouTube и Zoom.

В новом выпуске интервью с Ольгой Зейгер затронули:

  • Как проходили онлайн-спектакли в пандемию и что в итоге прижилось после неё?
  • Как актёры чувствуют свой возраст?
  • Удивительную историю о поступлении в Гитис, которая вселяет надежду!
  • Кому точно стоит идти в театральный?