От юбилейного сезона жду положительных эмоций у тысяч детей со всей России

Продолжаем знакомиться с нашими организаторами в регионах, сегодня на очереди куратор по Астраханской области Абуев Айнур, а также его помощницы Гайдукова Анастасия и Адэля Каргабаева.

Меня зовут Айнур и я региональный куратор Всероссийского конкурса «Земля Талантов» по Астраханской области. До этого 4 года был помощником куратора, находясь в большой команде конкурса.

Вплотную работаю в направлении молодёжной политики - являюсь первым секретарём Астраханского комсомола. В настоящий момент помимо «Земли Талантов» являюсь соорганизатором дискуссионного проекта «Говорит Молодёжь!». Работаю главным редактором информационного агентства «Трибуна-Л».

От юбилейного сезона жду положительных эмоций у тысяч детей со всей России. Постараюсь приложить все усилия для того, чтобы наши дети смогли не только проявить и показать себя, но и найти новых друзей, поделиться опытом и получить его от других участников.

Привет! Меня зовут Анастасия. Мне 23 года. Я участвую в организации конкурса «Земля талантов» в Астраханской области с 19 лет. С детства я интересовалась музыкой и творчеством: закончила музыкальную школу, а также с 14 лет занимаюсь современными танцами, и сейчас являюсь тренером, ставлю хореографические номера.

Творчество развивает личность, заряжает, придаёт уверенности и дарит много-много новых друзей из разных уголков страны! Желаю участникам 10-го сезона энтузиазма, энергии, уверенности и творческих побед!

Меня зовут Адэля, мне 25 лет и я работаю в Гимназии 3 города Астрахань в должности советника по воспитанию. В рамках воспитательной работы я стараюсь раскрыть в детях их творческий потенциал и стремлюсь дать им те знания, которые я успела получить за свою жизнь.

С Землёй талантов я познакомилась в 2019 году и в этом году мы с командой снова будем реализовывать этот проект у нас в Астраханской области. Благодаря проекту многие дети нашей Астраханской области, которые живут в отдалённых районах, смогли проявить себя и узнали от жюри больше способов как им раскрыть свой потенциал в дальнейшем.

Контакты регионального комитета: 
e-mail: zemlyatalantov30@mail.ru
группа в ВК: https://vk.com/zemlyatalantovast

Большинство из нас читали «Трёх мушкетёров» или «Графа Монте-Кристо». Так вот их знаменитый автор Александр Дюма в 1858 году на пароходе «Нахимов» посетил Астрахань, а затем посвятил городу целую книгу под названием «Из Парижа в Астрахань». А какие писатели оставили след в истории вашего города?