Межрегиональные кураторы

Настало время знакомиться с вашими ближайшими друзьями на конкурсе «Земля талантов» — межрегиональными кураторами! Именно они берут на себя львиную долю работы «на земле»: обрабатывают заявки из своего и близлежащих регионов, отвечают на ваши вопросы, сопровождают вас в финале, а также собирают команду из таких же энтузиастов, вместе с которыми вновь и вновь помогают детским мечтам сбываться! Настало время назвать этих замечательных людей поименно, а начнём мы с Белгородской области!

Всем привет! Меня зовут Екатерина Долгова, я из Белгородского района. С 2018 года мне доверено выполнять обязанности межрегионального куратора. Над организацией Конкурса в нашем регионе работает команда Белгородского комсомола под руководством Богдана Войлокова. Комсомольцы проводят информационную рассылку, составляют сценарий, ведут учёт полученных заявок, регистрируют участников, выполняют роль ведущего Конкурса и, конечно же, поддерживают конкурсантов.

Что нам нравится на «Земле талантов»? Так это та неповторимая атмосфера праздника, искренняя детская радость. Мы не перестанем восхищаться тем, как маленькие дети переступают своё волнение, выходят на сцену и заряжают весь зал своей энергетикой, как настоящие большие артисты. Нашей родной Белгородчине достались тяжелые испытания, и в эти сложные для нас дни «Земля талантов», как лучик солнца, будет освещать путь нашим юным талантам на сцене. Мы благодарны за то, что отборочный тур «Земли талантов» пройдёт у нас на Белгородчине, сегодня нам это необходимо как никогда. Конкурс вновь даст возможность детям проявить свои навыки и умения на сцене, окунуться в творчество, познакомиться с произведениями и достижениями великой советской эпохи и, конечно, отвлечься от тревоги.

Контакты межрегионального оргкомитета:

zemlytalant@gmail.com
https://vk.com/zt_bgd
Прием заявок в Белгородской области пройдёт до 07.06.2024 г.