Работа над ошибками

Заполняем заявку правильно. Уже не первый год мы собираем заявки через сайт zemlya-talantov.ru и хотим рассказать вам о самых частых ошибках при заполнении заявок, чтобы у вас всё прошло как надо!

1) Обратите внимание на форму участия. Если вы участвуете очно, то проследите, чтобы в графе «Форма участия» выбрано «очная», а в графе «Региональный оргкомитет» — соответствующий регион проведения. Если участвуете дистанционно, то ваш выбор для графы «Региональный оргкомитет» — дистанционный оргкомитет.

2) Ссылки нет или она не работает. Если ссылки нет, то заявка не будет рассмотрена. Видео должно быть залито на ресурс без ограничения срока хранения и открываться без регистрации. Проверьте ссылку в режиме «Инкогнито» (Ctrl + Shift + N в браузере «Хром»). Также можно отправить ссылку своим друзьям, чтобы они проверили работоспособность с другого ПК.

3) Заявлен один возраст участника, а на видео явно просматривается иной. Обычно это возникает, когда видео старое либо исполняется коллективом с иными участниками. Обращаем ваше внимание, видео должно быть снято не позднее 3 месяцев до даты подачи заявки. Если на видео представлен коллектив, то принять участие в съёмках могут только будущие участники.

4) Проверьте ФИО участников. Ваше ФИО в наградных материалах будет указано так же, как и в заявке.

5) Уточните тематику своего номера. Произведение должно соответствовать тематике сезона, если здесь есть сомнения, то лучше уточнить у кураторов. После подачи заявки заменить тему выступления нельзя.

Если остались вопросы, то пишите в комментариях!